10 de dezembro

GDF - Administrações Regionais
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal

Quem é Quem

QUEM É QUEM/ CONTATOS

Administrador Regional

Raphael Assunção

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6906

E-mail: raphael.assuncao@sia.df.gov.br

Currículo: Raphael Assunção 

 

Chefe de Gabinete

Tony Machado

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6925

E-mail: tony.junior@sia.df.gov.br

Currículo: Tony Machado

 

Ouvidoria 

Chefe: Michelle Pinheiro

Telefone: 3550-6327/ Ramal: 6910

E-mail: ouvidoria@sia.df.gov.br

Currículo: Michele Pinheiro

 

Assessora Técnica- ASTEC

Chefe: Giselle Fernandes Vieira

E-mail: giselle.vieira@sia.df.gov.br

Currículo: Giselle Vieira

 

Assessoria de Planejamento- ASPLAN

Chefe: Leonardo Santana 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6912

E-mail: leonardo.santana@sia.df.gov.br

Currículo: Leonardo Soares

 

Assessoria de Comunicação Social- ASCOM

Chefe: Viviane Fortes

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6942

E-mail: viviane.fortes@sia.df.gov.br

Currículo: Viviane Fortes

 

Coordenação de Administração Geral- COAG

Coordenadora: Lenimar Ferreira

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6907

E-mail: lenimar.caetano@sia.df.gov.br

Currículo: Lenimar Ferreira

 

Coordenação Executiva- COEX

Coordenadora: Alcineide Barros 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6938

E-mail: alcineide.barros@sia.df.gov.br

Currículo: Alcineide Barros

 

Diretoria de Articulação- DIART

Diretor: Josino Neto 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6929

E-mail: diart@sia.df.gov.br

Currículo: Josino Neto

 

Diretoria de Aprovação e Licenciamento– DIALIC

Natan Paulo Diógenes 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6909

E-mail:natan.diogenes@sia.df.gov.br

Currículo: Natan Paulo

 

Gerência de Administração– GEAD

Gerente: Marcelo Alves

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6935

E-mail: marcelo.sousa@sia.df.gov.br

Currículo: Marcelo Sousa

 

Gerência de Orçamento e Finanças– GEOFIN

Gerente: Abigail Ponte 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6932

E-mail: abigail.ponte@sia.df.gov.br

Currículo: Abigail Ponte

 

Gerência de Pessoas– GEPES

Gerente: Luiz Gustavo Costa 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6921

E-mail: luiz.gustavo@sia.df.gov.br

Currículo: Luiz Gustavo

 

Diretoria de Obras– DIROB

Diretor: Gabriel Ximenes

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6927

E-mail: gabriel.xmoraes@sia.df.gov.br

Currículo: Gabriel Ximenes

 

Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo– PROTOCOLO / ARQUIVO

Chefe: Silvia Miranda

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6911

E-mail: protocolo@sia.df.gov.br

Currículo: Silvia Miranda

 

Atualizado em junho/2023.

Mapa do site Dúvidas frequentes