16 de agosto

GDF - Administrações Regionais
14/03/22 às 10h00 - Atualizado em 14/03/22 às 14h18

Quem é Quem

COMPARTILHAR

QUEM É QUEM/ CONTATOS

Administradora Regional

Marcela Oliveira

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6906

E-mail: marcela.barbosa@sia.df.gov.br

 

Chefe de Gabinete

Pablo Azevedo

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6925

E-mail: pablo.azevedo@sia.df.gov.br

 

Assessor- Gabinete

Gleyson Victor Passos

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6913

E-mail: gleyson.passos@sia.df.gov.br 

 

Assessora- Gabinete

Rhayanne Couto 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6900

E-mail: rhayanne.mendes@sia.df.gov.br

 

Assessora- Gabinete

Nayara Maia

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6915

E-mail: nayara.maia@sia.df.gov.br

 

Assessor- Gabinete

Libonez da Silva 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6918

E-mail: libonez.silva@sia.df.gov.br

 

Assessora Técnica- ASTEC

Chefe: Giselle Fernandes Vieira

E-mail: giselle.vieira@sia.df.gov.br

 

Assessoria de Planejamento- ASPLAN

Chefe: Leonardo Santana 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6912

E-mail: leonardo.santana@sia.df.gov.br

 

Assessoria de Comunicação Social- ASCOM

Chefe: Viviane Fortes

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6942

E-mail: viviane.fortes@sia.df.gov.br

 

Ouvidoria

Coordenador: Stephan Domenico 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6910

E-mail: ouvidoria@sia.df.gov.br

 

Coordenação de Administração Geral- COAG

Coordenadora: Fabiana Maronez 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6907

E-mail: fabiana.ribeiro@sia.df.gov.br

 

Assessora- COAG

Thais Rocha

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6939

E-mail: thaiz.rocha@sia.df.gov.br

 

Assessora- COAG

Maria Alda Silva 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6937

E-mail: maria.alda@sia.df.gov.br

 

Coordenação Executiva- COEX

Coordenadora: Alcineide Barros 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6938

E-mail: alcineide.barros@sia.df.gov.br

 

Assessora- COEX

Maria do Socorro Anselmo 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6941

E-mail: maria.anselmo@sia.df.gov.br 

 

Assessor- COEX

José Apolinário 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6904

E-mail: jose.apolinario@sia.df.gov.br

 

Assessor- COEX

Igor de Sousa Costa

Telefone:  61 3550-6327/ Ramal: 6917

E-mail: igor.sousa@sia.df.gov.br

 

Assessora– DIROB

Tayná Oliveira 

Telefone:  61 3550-6327/ Ramal: 6917

E-mail: tayna.marinho@sia.df.gov.br

 

Diretoria de Articulação- DIART

Diretor: Josino Neto 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6929

E-mail: josino.neto@sia.df.gov.br

 

Diretoria de Aprovação e Licenciamento– DIALIC

Natan Paulo Diógenes 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6909

E-mail:natan.diogenes@sia.df.gov.br

 

Gerência de Administração– GEAD

Gerente: Daniel Reis 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6935

E-mail: daniel.reis@sia.df.gov.br

 

Gerência de Orçamento e Finanças– GEOFIN

Gerente: Abigail Ponte 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6932

E-mail: abigail.ponte@sia.df.gov.br

 

Gerência de Políticas Sociais– GEPOS 

Gerente: Luiz Carlos Barros 

Telefone: 61 3550-6327

E-mail: barros.luiz@sia.df.gov.br

 

Gerência de Pessoas– GEPES

Gerente: Luiz Gustavo Costa 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6921

E-mail: luiz.gustavo@sia.df.gov.br

 

Diretoria de Obras– DIROB

Diretor: Fernando Fernandez 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6927

E-mail: fernando.dias@sia.df.gov.br

 

Gerência de Execução de Obras– GEEOB

Gerente: Sérgio Sousa 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6916

E-mail: sergio.sousa@sia.df.gov.br

 

Gerência de Licenciamento de Obras e Atividades Econômicas– GELOAE

Gerente: Everaldo Oliveira

Telefone: 61 33550-6327/ Ramal: 6940

E-mail: everaldo.oliveira@sia.df.gov.br

 

Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo– PROTOCOLO / ARQUIVO

Chefe: Silvia Miranda

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6911

E-mail: protocolo@sia.df.gov.br

 

Assessora- PROTOCOLO

Anielle Soares 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6902

E-mail: anielle.soares@sia.df.gov.br

 

Núcleo de Informática 

Douglas Xavier Rodrigues 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6924

E-mail: douglas.rodrigues@sia.df.gov.br

 

Assessora- Gabinete

Raquel Ribeiro

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6936

E-mail: raquel.silva@sia.df.gov.br

 

Gerência de Manutenção e Conservação

Gerente: Luis Carlos Domingues 

Telefone: 61 3550-6327/ Ramal: 6905

E-mail: luis.domingues@sia.df.gov.br

 

Atualizado em março/ 2022.

Mapa do site Dúvidas frequentes